Записи: «Сентябрь 12, 2019».

Активисты ОНФ проверили дорожную инфраструктуру около уфимских школ

Сегодня 12 сентября 2019 года активисты Общероссийского народного фронта в Республике Башкортостан совместно с сотрудниками регионального управления ГИБДД проверили соответствие дорожной инфраструктуры вблизи образовательных учреждений требованиям безопасности. Общественники проинспектировали школы Уфы, вошедшие в перечень объектов, которые нуждаются в дополнительном оснащении средствами организации безопасности дорожного движения. Участники рейда выявили, что территория около школы №7 по улице Рихарда Зорге имеет ограждения. Ограждения нужны для того, чтобы ребенок не выбегал беспрепятственно на дорогу, а […]

Кружок “Робототехника”

Уважаемые родители и обучающиеся! На базе МБОУ Школа №7 по адресу: Р.Зорге,10/1 проводится кружок “Робототехника” бесплатно. Для подачи заявки на участие необходимо записаться и зарегистрироваться на сайте: НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН в разделе Станция юных техников городского округа город Уфа РБ. Для вопросов e-mail: ilgamt@mail.ru, занятия ведет Тагиров И.Х. Приглашаем всех желающих.

План-схема безопасного подхода к школе

Автор school7, рубрики: Дорожная безопасность и ОБЖ. Антитеррор

Будущим первоклассникам.

Уважаемые родители будущих первоклассников! МБОУ Школа№7 объявляет о начале занятий по предшкольной подготовке в «Школе будущего первоклассника» Организационное родительское собрание состоится 26 сентября в 19:00 ч. в актовом зале школы. Занятия по предшкольной подготовке будут проводиться с 1 октября по вторникам и четвергам с 18:00 ч.