Активисты ОНФ проверили дорожную инфраструктуру около уфимских школ

Сегодня 12 сентября 2019 года активисты Общероссийского народного фронта в Республике Башкортостан совместно с сотрудниками регионального управления ГИБДД проверили соответствие дорожной инфраструктуры вблизи образовательных учреждений требованиям безопасности. Общественники проинспектировали школы Уфы, вошедшие в перечень объектов, которые нуждаются в дополнительном оснащении средствами организации безопасности дорожного движения.
Участники рейда выявили, что территория около школы №7 по улице Рихарда Зорге имеет ограждения. Ограждения нужны для того, чтобы ребенок не выбегал беспрепятственно на дорогу, а водители не парковали машины на тротуаре, создавая аварийную ситуацию.