В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период!

Дистанционное обучение (28)

ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период!

Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни.

– При купании недопустимо:

📌1. Плавать в незнакомом месте, под мостами и у плотин.

📌2. Нырять с высоты, не зная глубины и рельефа дна.

📌3. Заплывать за буйки и ограждения.

📌4. Приближаться к судам, плотам и иным плавсредствам.

📌5. Прыгать в воду с лодок, катеров, причалов.

📌6. Хватать друг друга за руки и ноги во время игр на воде.
‼️Не умеющим плавать купаться только в специально оборудованных местах глубиной не более 1-2 метра!

‼️КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!»

‼️Помните! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду.
Берегите себя и своих близких!