В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7

Дистанционное обучение (27)

Уважаемые родители!!!
Администрация школы предупреждает вас о том, что нахождение на улице и в иных общественных местах несовершеннолетних запрещено.  Напомним, что с 13.00 до 18.00 дети могут выходить на улицу только для посещения магазина, аптеки, выгула домашних животных или выноса мусора, если это необходимо! При выходе из дома ребенок должен иметь при себе копию свидетельства о рождении или паспорта. Нарушение установленных запретов на передвижение может повлечь привлечение родителей к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Также для всех детей и взрослых запрещен вход на территорию школы.

Надеемся на ваше понимание. Цените себя, свою жизнь и жизнь наших детей.