В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7

Дистанционное обучение (27)

Уважаемые выпускники 11-х классов, родители и педагоги!

Напоминаем, что следующая он-лайн консультация с представителями Республиканских предметных комиссий по всем учебным предметам по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ) состоится 18.04.2020 (суббота) согласно графику:

–   он-лайн консультация по истории с 11:00 до 12:00;

–   он-лайн консультация по физике с 14:00 до 15:00.

Кроме того обращаем Ваше внимание, что Вы можете сформулировать вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ, и направить их на адрес электронной почты: gia11@rcoi02.ru, а также написать их в чате 18.04.2020.

Убедительная просьба: писать вопросы корректные, относящиеся           к проведению ЕГЭ.