В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » День Самоуправления

Дистанционное обучение (27)

День Самоуправления

В преддверии праздника 8 марта в школе прошел “День Самоуправления”. Это мероприятие – одно из самых долгожданных, оно является своеобразным подарком для учителей к 8 Марта, а для старшеклассников – проверкой «на прочность». Каждый из старшеклассников взял на себя функции определённого учителя, с педагогами разработали планы занятий и реализовали задуманное самостоятельно, попробовав себя в роли учителя.
Уроки прошли под чутким руководством учителей- наставников!
Все ребята достойно провели уроки, смогли прочувствовать все минусы и плюсы благородной профессии учителя. А завершился этот день проведением рефлексии учителей-дублеров, где присутствовали и их учителя-наставники и на котором ребята подвели итоги дня, поделились впечатлениями от примеренной на себя роли учителя, сделали выводы.