В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Карантин

Карантин

В целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом, на основании приказа Управления образования Администрации городского округа город УфаРеспублики Башкортостан от 14 февраля 2020 года № 83 “О продлении приостановки образовательного процесса в образовательных организациях городского округа город Уфа Республики Башкортостан”, на основании приказа Отдела образования управления по гуманитарным вопросам и образованию администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 14 февраля 2020 года № 18 “О продлении приостановки образовательного процесса в образовательных организациях городского округа город Уфа Республики Башкортостан” в МБОУ Школа № 7 продлевается приостановка образовательного процесса с 17 по 23 февраля 2020 года. Образовательный процесс на указанный период организован в дистанционной форме.