В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020»

Дистанционное обучение (27)

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020»

«Лыжня России» – самая массовая всероссийская лыжная гонка, в которой принимают участие и любители, и профессионалы!
Сегодня, 8 февраля, прошла XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020». По традиции лыжники стартовали на территории СОК «Биатлон». Из нашей школы участниками массовой лыжни стали учащиеся 7-10 классов
Для участников «Лыжни России – 2020» была организована полевая кухня, концерт, а для маленьких спортсменов — спортивно-развлекательная зона. Спасибо всем за активное участие!

Молодцы!