В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Прием в первый класс

Уважаемые родители!

1 февраля в 00 часов начался прием заявлений на зачисление школьников в первый класс.

1. Заявления принимаются на портале сервиса электронной очереди в школы Республики Башкортостан. Из-за высокой активности на портале может возникнуть необходимость обновления страницы.

Для вашего удобства организована работа службы технической поддержки по контактным данным: +7(347) 266 10 96, +7 (347) 218 00 00, help@cuct.ru, support@bashkortostan.ru.

2. Заявления также можно подать на портале госуслуг. Однако, на портале периодически ведутся технические работы, поэтому возможны сбои.

3. В школах сохранена возможность подачи заявлений в бумажном виде.

В любом случае все заявки будут приняты, все дети будут зачислены в первый класс.

Памятка о приёме в первый класс