В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Школьный этап Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры – 2020»

Дистанционное обучение (28)

Школьный этап Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры – 2020»

Зима- время веселья и активного отдыха. Сегодня в нашей  #мбоушкола7 прошёл школьный этап Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры – 2020» в рамках проекта «Здоровое поколение – сильный регион» Министерства образования и науки РБ.
В мероприятии приняли участие 5 семей учащихся нашей школы. Семья Нестеренко (1в класс) заняла 1 место, семья Денисовых заняла 2 место ( 2а класс), семья Рюминых (5б класс) заняла 3 место. Поздравляем победителей! Желаем только успехов и новых побед!