В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » XI межрегиональная научно- практическая конференция «Чистая наука»

Дистанционное обучение (28)

XI межрегиональная научно- практическая конференция «Чистая наука»

11 декабря 2019 года в Башкирской гимназии № 158 имени Мустая Карима прошла XI межрегиональная научно- практическая конференция «Чистая наука», посвященная дню башкирского языка и 100- летию со дня рождения Народного поэта Башкортостана Мустая Карима, организаторами которой выступили ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет им. М. Акмуллы» и МБОУ «Башкирская гимназия №158 им. М. Карима». Для участия в заочном туре было предоставлено более 400 работ. В работе конференции приняли участие около 65 учащихся и студентов из Уфы, Стерлитамака, Ишимбая, Янаула, Кумертауа, Благовещенска, Абзелиловского, Альшеевского, Кугарчинского, Хайбуллинского, Баймакского районов, а также были участники из Челябинской, Сведловской области, республики Марий Эл. Выступления учащихся оценивало компетентное жюри: преподаватели БГПУ, БГУ и также представители Союза Писателей РБ.
Нашу школу в конференции достойно представили ученицы 9 класса, заняв следующие призовые места: Еремина Любовь, 9а класс – 1 место (рук.Нургалина А.Ф.), Зиновьева Анастасия, 9б класс – 2 место (рук. Галлямова С.Х.), Зайнуллина Гульшат, 9 б класс – 3 место (рук. Галлямова С.Х.). Молодцы! Желаем дальнейших успехов и новых побед!