В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Объявление о приеме в 10 классы

Объявление о приеме в 10 классы

В 2019-2020 учебном году МБОУ Школа № 7 планирует набор 2 десятых классов:

1. Профильный физико-химический – 25 человек (профильные предметы – физика, химия, математика).

2. Общеобразовательный – 25 человек.

Прием в 10 классы на основе индивидуального отбора.

Прием документов начинается с 26 июня, после вручения аттестатов выпускникам 9 классов. Прием документов заканчивается при достижении количества учеников, равного предельной наполняемости классов.

Документы, требуемые при зачислении выпускников МБОУ Школа № 7:

1. Заявление от родителей о приеме в школу (пишется в школе, в момент приема документов).

2. Аттестат выпускника 9 класса об основном общем образовании.

Документы, требуемые при зачислении выпускников других школ:

2. Согласие на обработку персональных данных (пишется в школе, в момент приема документов).

3. Аттестат выпускника 9 класса об основном общем образовании.

4. Личное дело выпускника.

5. Медицинская карта (на усмотрение родителей).