В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » “Бессмертный полк”

“Бессмертный полк”

9 мая 2019 года в Уфе состоялась общероссийская гражданско-патриотическая акция “Бессмертный полк”, посвященная 74-й годовщине Великой  Победы. “Бессмертный полк”- не политическая и не коммерческая акция, ее главная цель: сохранить связь поколений и память о наших предках – участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла. Наша школа тоже не осталась в стороне от этой акции.