С 4 марта по 7 марта 2019 года в МБОУ Школа № 7 проходят мероприятия, посвященные празднованию Масленицы. Каждый день в школе  богат новыми событиями, ведь все классы встречают весну по-своему.

Масленица – самый радостный праздник в предвкушении наступающей весны. Празднование масленицы, это не только хороший повод повеселиться, но и возможность хотя бы немного вспомнить народные традиции. «Масленичная викторина», «Веселые посиделки» с народными играми и забавами, «Веселые старты».

Сегодня прошли «Весёлые старты», посвящённые празднованию Масленицы, среди учащихся 3-х, 4-х классов. Ребята соревновались в скорости, ловкости, силе.

А какая Масленица без блинов и угощений? Да уж, блинов на этой неделе  будет съедено немало! Приятно, что в школе сохраняются народные традиции, и все праздники мы отмечаем нашей большой и дружной школьной семьёй!