Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Состоялся конструктивный диалог с жителями

Автор school7, рубрики: Новости

06.02.2019 года рабочая группа под руководством заместителя главы Администрации Советского района Уфы Ольги Ижбульдиной провела встречу с населением в школе №7. В этом учреждении действует программа инклюзивного образования, призванное обеспечить равное отношение ко всем. В школе реализуется государственная программа Российской Федерации “Доступная среда”, которая предусматривает создание безбарьерной среды для детей-инвалидов, обеспечивающая доступ к образовательным ресурсам и совместный процесс их обучения в обычных школах.
Формат общения власти разных уровней и граждан стал уже традиционным в нашем районе. Ольга Николаевна Ижбульдина кратко рассказала об основных направлениях социально-экономического развития района. Были затронуты вопросы благоустройства, в том числе дорог и дворовых территорий, ремонта домов, подготовки к предстоящим крупным мероприятиям в рамках 100-летия образования Республики Башкортостан.
Далее встреча прошла в формате «вопрос-ответ». Жителей интересовали вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, здравоохранения и многие другие.

Данные встречи, диалог с жителями, стремление получить обратную связь — приоритет в работе местной власти. Только в тесном сотрудничестве с гражданами можно добиваться решения насущных задач, строить планы развития территории района.


Яндекс.Метрика