МБОУ Школа №7, с целью формирования экологического и патриотического воспитания, активно участвовала в городском субботнике. Приняли участие обучающиеся всей школы. Была проведена огромная работа по уборке территории.
Для проведения субботника был составлен график, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
Во время субботника, от района, был объявлен конкурс на лучшее фото. Команда 7Б класса из нашей школы одержала победу на данном конкурсе и выиграла пиццу! Поздравляем!

По итогам субботника комиссия района оценила качество работы отраслей на данном мероприятии: наша школа оказалась в рейтинге лучших. Поздравляем!