Региональный этап всероссийской олимпиады по немецкому языку
Автор school7, рубрики: Новости
Уфимские школьники стали победителями и призерами регионального этапа всероссийской олимпиады по немецкому языку.
Напомним, что олимпиада по немецкому языку состоялась и
января на базе Уфимского университета науки и технологий. Городскую команду представляли
учащихся 9-11-х классов.
По итогам олимпиады, победителями стали два обучающихся гимназии №
. Ещё
школьников из образовательных учреждений №№ 3, 21, 39, 47, 64, 86, 93, 103, 104, 119 и 153 были признаны призёрами.
Поздравляем победителей и призёров регионального этапа олимпиады по немецкому языку! Благодарим всех педагогов-наставников, которые помогли участникам подготовиться к этому ответственному испытанию.
Особенно хотим выразить благодарность муниципальному тренеру городской команды по иностранным языкам Вагаповой Рамиле Ахатовне!
Желаем ребятам удачи и успехов на заключительном этапе олимпиады!















