Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Воспитание в современной школе: от программы к конкретным действиям

Автор school7, рубрики: Новости

Сегодня, 20 января, в нашей школе состоялся педагогический совет по воспитательной работе на тему: «Воспитание в современной школе: от программы к конкретным действиям».
С вступительным словом выступила и.о. директора Бадретдинова Ф.Я. Ознакомила с планом введения федеральных основных общеобразовательных программ.
По первому вопросу выступила заместитель директора по ВР Лазарева Е.С. с темой: «Воспитание в различных сферах совместной деятельности детей и взрослых».
По второму вопросу заслушали учителя начальных классов Пономаренко Г.А. Она рассказала о реализации воспитательного потенциала в Модуле «Школьный урок».
Третий вопрос – Модуль «Классное руководство» – осветила классный руководитель 6 б класса Теплова О.А. Она рассказала о своём опыте воспитательной работы в своём классе.
С четвёртым вопросом выступила классный руководитель 5 б класса Зиннатова Г.Г. Она рассказала о способах и методах взаимодействия школы с родителями обучающихся.
В завершение педсовета заместитель директора Лазарева Е.С. провела с коллективом деловую игру «Интеллектуалы», в которой педагоги проявили смекалку и креативность.


Яндекс.Метрика