Праздничный концерт

Сегодня, 30 апреля 2021 года, в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Начался наш концерт с торжественной, победной песни “Весна 45-го года…” Почётным гостем нашего праздника стала участник Великой Отечественной войны – Казакова Тамара Дмитриевна!

Заместитель директор Маннапова Насиба Ахнафовна, поздравила всех ветеранов и выступила со словами благодарности, ведь жизнь в годы войны стала сплавом мужества, стойкости и самоотверженности и именно им мы должны быть благодарны за чистое небо над головой.

Сегодня в жизни нашей школы прошло еще одно знаменательное событие – мы присоединились ко Всероссийскому образовательному проекту “Парта Героя”. Торжественное открытие Парты Дважды Героя Советского Союза, военного летчика, полковника Мусы Гайсиновича Гареева, участника Великой Отечественной войны совершила многоуважаемая Тамара Дмитриевна. Также в концертную программу вошли творческие номера от учащихся школы. Красочные выступления никого не оставили равнодушными, и было вдвойне приятно видеть улыбки на лицах наших гостей.