Уроки безопасности в сети Интернет

Современную жизнь трудно представить себе без сети «Интернет». Современные компьютерные технологии стремительно развиваются и занимают все больше места в жизни каждого человека.
Вместе с тем интернет-технологии активно используют преступники и правонарушители. Получили так же распространение различные маркетинговые и мошеннические схемы.
В целях формирования навыков безопасного использования интернета, 9 ноября 2020г., в нашей школе прошли Единые уроки безопасности в сети Интернет.
Во время урока ребята узнали о том, как защитить свои персональные данные и максимально обезопасить себя от злоумышленников во всемирной сети, посмотрели видеофильм об основных угрозах в интернете, рассказали о том, что такое персональные данные и как их защитить, какие пароли гарантируют защиту от виртуального взлома и многое другое.