Уважаемые родители, дорогие дети!
Доводим до Вашего сведения информацию об организации работы МБОУ Школа № 7 ГО г. Уфа РБ в 2020-2021 учебном году.
– С 1 сентября 2020 года учебно- воспитательный процесс будет организован с учетом всех требований СанПин. Каждый класс будет учиться по индивидуальному расписанию уроков и перемен в отдельном закрепленном кабинете. Массовые мероприятия отменены.
1 сентября очные торжественные линейки, посвященные Дню знаний, проводятся для 1-х, 9-х, 11-х классов.
Торжественная линейка для 1-х классов в 9:30 на крыльце школы.
Торжественная линейка для 9-х классов в 8:30 на крыльце школы.
Торжественная линейка для 11-х классов в 9:00 на крыльце школы.
Для обучающихся 2-8,10 классов торжественные линейки не проводятся, 1 сентября обучающиеся в школу не приходят. День знаний 1 сентября для обучающихся 2-8,10 классов организуется в дистанционном формате в следующем режиме:
– “Открытый урок” с Главой Республики Башкортостан Р.Хабировым (начало в 13.00)
– подключение обучающихся к открытому онлайн- уроку, посвященного 75- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
– После проведения торжественных линеек обучающиеся 1,9,11 классов проходят в школу в закрепленные классные кабинеты для участия во Всероссийском открытом онлайн- уроке, посвященном 75- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
– Далее классный руководитель проводит классный час об особенностях обучения в школе в 2020 году в дистанционной форме (беседа классного руководителя с учениками о правилах пребывания в школе).