«Выпускной-2020»

27 июня для всех школьников страны прошёл общефедеральный «Выпускной-2020». Праздничное мероприятие состоялось в онлайн-формате и объединил выпускников российских школ на площадке официального сообщества Минпросвещения России в соцсети «ВКонтакте».
С 12 часов по московскому времени в рамках праздничной онлайн-программы выпускников начали поздравлять выдающиеся педагоги, директора школ, ректоры вузов и родители из разных регионов страны.
Выпускников поздравил Президент России Владимир Путин.
С напутствиями к ребятам обратился Министр просвещения Сергей Кравцов, Министр науки и высшего образования Валерий Фальков, региональные министры, а ректоры вузов и директора колледжей рассказали о разнообразии профессий и возможностях выпускников. Ещё раз поздравляем наших выпускников, желаем удачи на экзаменах и успехов во всех новых начинаниях!