В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » «Выпускной-2020»

Дистанционное обучение (28)

«Выпускной-2020»

27 июня для всех школьников страны прошёл общефедеральный «Выпускной-2020». Праздничное мероприятие состоялось в онлайн-формате и объединил выпускников российских школ на площадке официального сообщества Минпросвещения России в соцсети «ВКонтакте».
С 12 часов по московскому времени в рамках праздничной онлайн-программы выпускников начали поздравлять выдающиеся педагоги, директора школ, ректоры вузов и родители из разных регионов страны.
Выпускников поздравил Президент России Владимир Путин.
С напутствиями к ребятам обратился Министр просвещения Сергей Кравцов, Министр науки и высшего образования Валерий Фальков, региональные министры, а ректоры вузов и директора колледжей рассказали о разнообразии профессий и возможностях выпускников. Ещё раз поздравляем наших выпускников, желаем удачи на экзаменах и успехов во всех новых начинаниях!