В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Объявление о приеме в 10 классы

Дистанционное обучение (28)

Объявление о приеме в 10 классы

технологический профиль  (профильные предметы – физика, информатика, математика) и гуманитарный профиль (профильные предметы – иностранный язык, история, право).

Прием в 10 классы на основе индивидуального отбора.

22 июня 2020 года: математика -10:00; информатика -14:00; английский – 14:00.

23 июня 2020 года: история- 10:00; общество – 10:00; физика -14:00.

При тестировании соблюдаются все санитарные нормы (не более 8 человек в кабинете, дезинфекция, масочный режим).

Документы, требуемые при зачислении выпускников МБОУ Школа № 7:

1. Заявление от родителей о приеме в школу (пишется в школе, в момент приема документов).

2. Аттестат выпускника 9 класса об основном общем образовании.

Документы, требуемые при зачислении выпускников других школ:

2. Согласие на обработку персональных данных (пишется в школе, в момент приема документов).

3. Аттестат выпускника 9 класса об основном общем образовании.

4. Личное дело выпускника.

5. Медицинская карта (на усмотрение родителей).