В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Районный этап конкурса театрализованных постановок по правилам дорожного движения «Дети рождаются жить!»

Дистанционное обучение (27)

Правила дорожные
Они совсем не сложные,
Только все должны их знать,
Никогда не нарушать!
Именно с таким девизом сегодня, 13 марта, в нашей школе состоялся районный этап конкурса театрализованных постановок по правилам дорожного движения «Дети рождаются жить!».
Конкурс оценивало компетентное жюри, в состав которого входили Капитан полиции, инспектор отделения по пропаганде ОГИБДД Управления МВД России по г. Уфе Исламгалиева Л. Р., методист отдела образования управления по гуманитарным вопросам и образованию Советского района ГО г. Уфа Аксенова Т. В., методист МБОУ ДО СЮТ Богданова Л. Ф.
Юные знатоки правил дорожного движения перед строгим жюри демонстрировали свои таланты, изобретательность и мастерство в таком виде искусства как театрализованная постановка. Нашу школу достойно представила команда “Светофор”, которая заняла почетное 3 место! Учащиеся школы показали театрализованную постановку по мотивам сказки “Незнайка на Луне”. Инсценировка сказки отразила поведение детей на улице и послужила пропагандой ПДД. Команда школы заняла 3 место! Молодцы!
Поздравляем, желаем успехов и новых побед!