Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта

Самый нежный, светлый и чудесный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе с утра царило праздничное настроение! Мальчики поздравляли девочек, учителей с этим замечательным днем! А после уроков провели праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, были посвящены нашим учителям, мамам, бабушкам, девочкам. Наши мальчики и юноши в этот день старались подарить женской половине свое внимание, выразить благодарность и доброту. В торжественной обстановке звучали песни и стихи.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!