В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » «Широкая МАСЛЕНИЦА»

Дистанционное обучение (27)

«Широкая МАСЛЕНИЦА»

Масленицу празднуют с незапамятных времён. Этот праздник связан с проводами зимы и встречей весны. Весело и беззаботно празднуют масленицу ежегодно.
Сегодня, 29 февраля, в нашей школе прошла настоящая Масленица. В школе для детей устроили большой праздник: перетягивание каната, эстафеты, танцы, песни.
Праздник удался на славу! Дети повеселились, потанцевали, соревновались, попрыгали и побегали
Ну а закончилось всё, как и полагается – блинами и пирогами с горячим чаем.
Прощай, Зимушка-Зима!
Как придет твоя пора —