В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Награждение педагогов ведомственными наградами РФ

Награждение педагогов ведомственными наградами РФ

Любовь к детям и своему предмету, активная жизненная позиция – вот те качества, которыми владеет одна из лучших учителей нашей школы Кучмагра Резеда Рашитовна!
11 февраля 2020 года в отделе образования Советского района ГО г. Уфа РБ состоялось торжественное награждение педагогов ведомственными наградами РФ. Нашу школу на этом мероприятии представляла учитель русского языка и литературы Кучмагра Резеда Рашитовна, которая работает в родной школе с 1996 года. За добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и за высокий профессионализм наша уважаемая коллега награждена нагрудным знаком “Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации”. Благодаря многолетней кропотливой работе в целях достижения высоких результатов, ученики Резеды Рашитовны показывают очень хороший уровень подготовки к экзаменам по русскому языку. Из-за многолетнего, добросовестного труда Резеда Рашитовна пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и родителей. Мы от всей души поздравляем нашего учителя и искренне желаем крепкого здоровья, бодрости духа, творческого долголетия и дальнейших успехов!