В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Торжественная церемония закрытия XXIII городского конкурса «Учитель года столицы Башкортостана-2020»

Сегодня, 5 февраля, в Городском дворце культуры состоялась торжественная церемония закрытия XXIII городского конкурса «Учитель года столицы Башкортостана-2020». В нем принимали участие педагоги со всего города Уфы. Нашу школу достойно представила учитель математики – Алексеева Эмма Анваровна.
Также в торжественной церемонии учителю башкирского языка и литературы Габитовой Гульшат Загировне присвоено профессиональное педагогическое звание “Педагог мастер”. Поздравляем, желаем дальнейших успехов и новых побед!