Муниципальный этап XXIV научно-практической конференции школьников города Уфы “Познание и творчество”

Сегодня, 24 января 2020 года на базе МБОУ Школа № 44 состоялся муниципальный этап XXIV научно-практической конференции школьников города Уфы “Познание и творчество”. Научные работы были представлены в 30 секциях. Выступления учащихся оценивало компетентное жюри: преподаватели БГПУ, БГУ, руководители предметных РМО школ города Уфы. Нашу школу достойно и на высоком уровне представила ученица 9 б класса – Зиновьева Анастасия, заняв почетное 3 место в секции «Русский язык», научный руководитель – учитель русского языка Галлямова Светлана Хайритдиновна. Желаем Анастасии и ее руководителю дальнейших творческих успехов. Молодцы! Так держать!