В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Закрытие районного конкурса «Учитель года – 2020»

Закрытие районного конкурса «Учитель года – 2020»

Сегодня, 19 ноября, в МБОУ «Школа 108» состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию районного конкурса «Учитель года – 2020». В этом году на мероприятии присутствовали глава Администрации Советского района ГО город Уфа Республики Башкортостан Рахматуллин Рустем Наилевич и заместитель главы Ижбульдина Ольга Николаевна. В конкурсе приняли участие 17 педагогов.
В течение двух недель конкурсанты проходили различные испытания: писали эссе, проводили открытые уроки, внеклассные мероприятия, мастер-классы, создавали свой образовательный проект и представляли методику его преподавания.
В этом конкурсе нашу школу представляла учитель математики Алексеева Эмма Анваровна, которая заняла 3 место! Поздравляем, желаем успехов и новых побед!