Закрытие районного конкурса «Учитель года – 2020»

Сегодня, 19 ноября, в МБОУ «Школа 108» состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию районного конкурса «Учитель года – 2020». В этом году на мероприятии присутствовали глава Администрации Советского района ГО город Уфа Республики Башкортостан Рахматуллин Рустем Наилевич и заместитель главы Ижбульдина Ольга Николаевна. В конкурсе приняли участие 17 педагогов.
В течение двух недель конкурсанты проходили различные испытания: писали эссе, проводили открытые уроки, внеклассные мероприятия, мастер-классы, создавали свой образовательный проект и представляли методику его преподавания.
В этом конкурсе нашу школу представляла учитель математики Алексеева Эмма Анваровна, которая заняла 3 место! Поздравляем, желаем успехов и новых побед!