В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Учитель – новатор

Учитель – новатор

Подведены итоги Всероссийского мастер класса учителей родного, в том числе русского языка, который проходил с 12 по 15 ноября в городе Москва. Нашу республику, в этом конкурсе, представляла учитель башкирского языка и литературы нашей школы Габитова Гульшат Загировна. Гульшат Загировна, победитель межрегионального конкурса “Учитель башкирского языка и литературы – 2019”, достойно прошла конкурсные испытания и победила в номинации “Учитель – новатор”. Гульшат Загировна, поздравляем Вас всем коллективом, желаем успехов и новых побед!