Учитель башкирского языка и литературы – 2019

Сегодня, 12 ноября, победитель межрегионального конкурса “Учитель башкирского языка и литературы – 2019”, обладатель премии Главы РБ – 2019, учитель нашей Школы √7 Габитова Гульшат Загировна приняла участие в XIII Всероссийском мастер классе учителей родного в том числе русского языка – 2019 (далее ВМК – 2019). ВМК -2019 проходит в заочном и очном форматах по двум направлениям. “Конкурс методических разработок учителей родных, в том числе, русского языка”, “Конкурс творчества обучающихся”. На заочном этапе участвовали 320 учителей родных языков со всей России, 23 из них, в том числе и наша Гульшат Загировна прошли на очный этап. Гульшат Загировна, достойно проходит конкурсные испытания с коллегами разных регионов регионов России (Республики Дагестан, Удмуртия, Чувашия, Хакасия, Алтайский край, Ханты-Мансийский АО). Завтра ей предстоит защита урока и национального костюма. Желаем удачи!