Конкурс “Осенний калейдоскоп” для 9-11 классов

Продолжаем освещение новостей Школы № 7. Конкурс “Осенний калейдоскоп” прошел не менее интересно и среди учащихся 9-11 классов.
Мероприятие состояло из шести конкурсов. А оценивало конкурсы самое строгое, справедливое жюри.
В состав жюри вошли: директор нашей школы Елкибаева Ильзира Айратовна, заместитель директора по УВР Подобная О. В., заместитель  директора по ВР Бикмеева Д. Д., учитель физики Гибадуллина Р. Ф., учитель начальных классов Даянова Ф. М.
Конкурсы были идентичны, но отличались более серьёзным и глубоким подходом к поднимаемым темам. И вот он, главный момент конкурса – члены жюри объявляют победителей!
4-е место Каримов Аскар и Абдулганиева Дарья.
3-е место Старостин Родион и Ахметзянова Элина,
2-е место поделили между собой Золотова Евгения и Ванюлин Максим,
Зиновьева Анастасия и Муратшин Равиль.
И наконец, титул “Мисс и Мистер школы – 2019” завоевали учащиеся 11А класса Яманаев Данил и Зарипова Айгуль!
Поздравляем всех участников, желаем им только новых идей и творческих побед!