Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конкурс “Осенний калейдоскоп” для 6-8 классов

Автор school7, рубрики: Новости

7 ноября 2019 г., прошло одно из самых ожидаемых событий учебного года в школе № 7 – конкурс “Осенний калейдоскоп”, в котором выбрали Мисс и Мистера школы!
Самые достойные, талантливые и очаровательные девочки и мальчики вышли на сцену, чтобы доказать, что именно они достойны победы в этом конкурсе! И они это доказали! Самые невероятные выступления участников привели в восторг не только друзей и одноклассников наших участников, но и организаторов данного мероприятия.
Конкурс проводился в два этапа. Первый этап был проведен для 6-8 классов, второй этап – для учащихся 9-11 классов.
Мероприятие состояло из шести конкурсов. Первый конкурс – визитная карточка, в котором конкурсанты рассказали о себе и показали, на что они способны.
Во втором конкурсе настоящая борьба развернулась в ходе проверки умения импровизировать ту или иную ситуацию.
Самое позитивное, вдохновляющее из всех конкурсов было “Домашнее задание”, где все участники могли показать сплоченность всего класса, а это самое важное для любого коллектива.
Также были представлены еще 3 разных конкурса.
А судило все конкурсы честным и строгим образом наше многоуважаемое жюри!
В состав жюри вошли заместитель директора по УВР Подобная О. В., заместитель директора по ВР Бикмеева Д. Д., учитель английского языка Басенко А. М., учитель родного языка Нургалина А. Ф., учитель физики Гибадуллина Р. Ф. И вот он, главный момент конкурса – члены жюри объявляют победителей!
1-е место поделили Муратова Ангелина и Мухамедьяров Эмиль, Салимова Милана и Наумов Алексей, Усатова Мария и Тукаев Марат.
2-е место между собой поделили тоже три команды: Логинова Милана и Шарыгин Данил,
Раева Юлия и Калмацкий Арсен,
Хабриялова Аделина и Вальков Евгений.
Поздравляем всех наших участников, желаем им новых идей и творческих побед!


Яндекс.Метрика