Конкурс “Алло мы ищем таланты!”

28 сентября 2019 в школе  прошло  мероприятие – конкурс детского творчества “Алло, мы ищем таланты!”
Обучающиеся 1-11 классов соревновались в таких жанрах как: вокал, инструментальное искусство (гитара, аккордеон, скрипка), художественное творчество (рисунок), танец, гимнастика, авторское искусство (стихи, проза, музыка собственного сочинения), художественное слово (чтение стихов, работа ведущим концертов).
Каждое выступление было наполнено своими красками, своим характером, в каждом была своя изюминка.
В зале, конечно же, было много родителей, которые очень волновались и поддерживали артистов! Помимо родителей “кулачки” за своих учеников держали и классные руководители, ведь именно они являются их наставниками.
Традиционный и долгожданный фестиваль талантов для 1 -11 классов объединил всю школу в огромную творческую команду. Все артисты очень волновались, так как они боролись за победу в каждой из номинаций, а жюри было очень строгим, но справедливым. Старания конкурсантов были по достоинству оценены зрителями и членами жюри.
На школьной сцене дети показали свое творчество, многие из которых стали победителями.
Мы поздравляем всех победителей и верим в их дальнейшие успехи, и надеемся, что юные виртуозы еще не раз порадуют нас своими талантами!