Традиционная профсоюзная спартакиада работников муниципальных образовательных учреждений

В Уфе, в спортивную субботу, стартовало еще одно мероприятие – традиционная профсоюзная спартакиада работников муниципальных образовательных учреждений. Педагоги школ и дошкольных образовательных учреждений Советского района начали соревнования по разным видам спорта. Традиционно учителя и воспитатели демонстрируют свое спортивное мастерство по шахматам, бегу, волейболу, лыжным гонкам и другим видам спорта.
Сегодня 21 сентября на первом этапе спартакиады были продемонстрированы следующие виды: шахматы и шашки, кросс. В данном мероприятии приняли активное участие и показали достойные результаты следующие учителя нашей школы: Коннова Саида Григорьевна, Амирова Илина Салаватовна, Минибаев Азат Альбертович!
Желаем дальнейших успехов и новых побед!