В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Традиционная профсоюзная спартакиада работников муниципальных образовательных учреждений

В Уфе, в спортивную субботу, стартовало еще одно мероприятие – традиционная профсоюзная спартакиада работников муниципальных образовательных учреждений. Педагоги школ и дошкольных образовательных учреждений Советского района начали соревнования по разным видам спорта. Традиционно учителя и воспитатели демонстрируют свое спортивное мастерство по шахматам, бегу, волейболу, лыжным гонкам и другим видам спорта.
Сегодня 21 сентября на первом этапе спартакиады были продемонстрированы следующие виды: шахматы и шашки, кросс. В данном мероприятии приняли активное участие и показали достойные результаты следующие учителя нашей школы: Коннова Саида Григорьевна, Амирова Илина Салаватовна, Минибаев Азат Альбертович!
Желаем дальнейших успехов и новых побед!