В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

В рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» и во исполнение пункта 23.1 Плана мероприятий по реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения», утвержденного протоколом заседания проектного комитета по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» от 13 февраля 2019 г. проводится Всероссийский конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» (далее — Конкурс).
Конкурс направлен на выявление и тиражирование лучших авторских методик и практик педагогических работников по обучению детей безопасному поведению на дорогах, повышения престижа педагогов, занимающихся обучением детей основам безопасного поведения на дорогах.
Целевой аудиторией Конкурса являются:
– педагоги дошкольных образовательных организаций;
– педагоги общеобразовательных организаций;
– педагоги организаций дополнительного образования.
Положение о проведении Конкурса размещено на портале «Дорога без опасности» (http://bdd-eor.edu.ru) и на официальном сайте Конкурса (www.dddgazeta.ru). Прием конкурсных работ осуществляется до 20 сентября 2019 года.