В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Прощание с Лагерем!

Прощание с Лагерем!

21 июня 2019 года закончилась оздоровительная смена в Лагере дневного пребывания “Улыбка”. Последние дни оказались самыми насыщенными. Дети посетили сквер 50-летия Победы, где прошла линейка Памяти, посвященная началу Великой Отечественной войны. В последний день дети посетили кинотеатр, а в конце дня прошло торжественное закрытие смены Лагеря. На этом мероприятии дети показали родителям грандиозный флешмоб. До свидания, до следующих встреч!