В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Школьный лагерь “Улыбка”

Школьный лагерь “Улыбка”

«А все-таки на свете придумано не зря:
Что открывают двери ребятам лагеря!»
Для ребят 1 июня распахнул свои двери лагерь «Улыбка» при МБОУ Школа №7. Дети живут в нем под девизом: «Улыбайся каждый раз, для здоровья это класс!».
В первый день после торжественного открытия смены ребята посетили «Детскую филармонию». Для них была приготовлена цирковая программа. Дети окунулись в мир волшебства и иллюзий, в мир чуда и детской радости.
Каждое утро у нас начинается с зарядки, обязательно проводятся беседы по правилам дорожного движения, инструктажи по технике безопасности.
После вкусного и сытного завтрака ребят ожидают различные мероприятия.
Программа лагеря очень насыщенная. Каждый день расписан по минутам, поэтому скучать не приходится. Праздники, игры, развлечения, соревнования, экскурсии делают отдых в лагере интересным и незабываемым.