30 мая в актовом зале школы состоялось итоговое собрание, на котором были вручены дипломы, грамоты, благодарности ученикам, а также их родителям и конечно нашим учителям за отличные успехи и достижения в олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных мероприятиях. Также были награждены похвальными грамотами ученики, которые на отлично закончили учебный год. Приятно, что ребята нашей школы, были очень активными в течение всего учебного года и получили сразу несколько наград за все свои достижения.
31 мая проведены классные часы, беседы и инструктажи по правилам дорожного движения и пожарной безопасности, правила поведения в общественных местах, водоёмах.
Итоги подведены. Ещё один учебный год остался позади. Впереди летние каникулы. Пусть они будут для всех нас интересными, веселыми и добрыми. Огромное спасибо всем родителям, кто пришел на линейку поддержать своих детей, кто принимал активное участие в жизни школы.