“Учитель года 2019”

В Городском дворце культуры состоялась торжественная церемония закрытия республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана-2019» и межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы – 2019». По итогам республиканского конкурса победителем признана педагог Советского района школы №7 Гульшат Габитова.

Гульшат Габитова работает учителем башкирского языка и литературы в школе №7 с 2003 года, также занимает должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе, курирующего родные языки. За время работы проявила себя ответственным, творческим работником, умеющим организовывать ученический и учительский коллектив.
Гульшат Загировна успешно выступает на многих конкурсах профессионального мастерства.

За большую и плодотворную работу в системе образования, подготовку призеров предметных олимпиад, научно-практических конференций, конкурсов детского творчества Гульшат Габитова награждена Почетными грамотами и благодарственными письмами отдела образования Администрации Советского района, Управления образования городского округа город Уфа, Министерства образования РБ.