В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Первенство

Первенство

С 5 по 7 февраля 2019 года, в спортивном зале МБОУ Школа № 7 города Уфы проводится первенство Советского района по волейболу, сезон 2018-2019 среди девушек и юношей – учащихся общеобразовательных учреждений Советского района Уфы.

Первенство проводится в целях привлечения школьников к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня их физической подготовленности и спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни, профилактики негативных тенденций в молодежной среде.

7 февраля 2019 года пройдут финальные игры в МБОУ Школа № 108. Пожелаем удачи командам.