В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » В ШКОЛЕ ПРОШЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

В ШКОЛЕ ПРОШЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Новый год -это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.
Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов и коридоров школы. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.
29 декабря прошли утренники для обучающихся начальных классов. Было подготовлено новогоднее представление. С какими только сказочными героями дети не встретились… Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза.
Вечером прошел Новогодний бал для старшеклассников. Обучающиеся 9-11 классов подготовили и провели интересную новогоднюю программу – “Пародия на телепередачу”. Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива… Помогли сделать этот праздник незабываемым обучающиеся нашей школы – самые лучшие, самые заводные старшеклассники. И еще целый год будем вспоминать те счастливые мгновения своего жизненного отрезка уходящего 2018 года.
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!