В 2016 году МБОУ Школа № 7 стала обладателем Гранта в форме субсидий из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию "Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования" в размере 4 550 000 рублей. МБОУ Школа № 7 находится на 2 месте в числе 16 образовательных учреждений России (ВУЗов, ССУЗов, ИРО и трех школ) Наша школа признана лауреатом Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров - 2017". МБОУ Школа № 7 » Итоговое сочинение

Сегодня 5 декабря выпускники нашей школ  писали итоговое сочинение, которое станет их допуском к единым госэкзаменам (ЕГЭ).

Темы сочинений для различных регионов были размещены на официальном информационном портале ЕГЭ за 15 минут до его начала по местному времени. В этом году отобрали следующие пять тем итогового сочинения: “Отцы и дети”, “Мечта и реальность”, “Месть и великодушие”, “Искусство и ремесло”, “Доброта и жестокость”.

Экзамен начался по всей стране в 10:00, на выполнение задания отвели четыре часа.