Районные соревнования по стрельбе

28.11.2018 года в нашей школе состоялось Первенство района по стрельбе из пневматической винтовки, участвовали обучающиеся всех 17-и школ района. В спортзале были установлены 6 переносных мишеней П1, на расстоянии 10 метров – столы, стрельба велась одновременно 6-ю учащимися сидя за столом, 3 пробных выстрела, 5 зачетных, участвовали от каждой школы по 3 девушки и 3 мальчика.
Наши учащиеся выступили хорошо и в общем зачете заняли третье место среди 17-и школ. Соревнования прошли очень организованно, пользовались неподдельным интересом учащихся, кроме 6-и учащихся нашей школы присутствовали 3 ученика резерва, учителя и администрация школы, все это говорит о том, что такие мероприятия РОО положительно сказываются на военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения. Представители РОО высказали благодарность администрации школы за качественно проведенное мероприятие.