Первенство школы по биатлону

Сегодня, 2 февраля, в нашей МАОУ Школа № 7 состоялось первенство школы по биатлону, посвящённое Дню зимних видов спорта среди обучающихся 2-4 классов. Соревнования проходили для ознакомления и вовлечения детей в зимний вид спорта Биатлон. Это одно из новых направлений видов спорта в нашей школе. Ребятам нужно было пробежать дисциплину спринт, с одним огневым рубежом и за промах отправиться на штрафной круг. Дети выступили ярко, с большим удовольствием пробежали дистанцию. На финише их ожидал сладкий приз! Результаты среди мальчиков 2-4 классов: 🥇1 место – 🥇Миношин Максим, 4 а 🥈2 место – 🥈Еферов Кирилл, 3 б 🥉3 место – 🥉Лунёв Кирилл, 4 а Результаты среди девочек 2-4 классы: 🥇1 место – 🥇Сахипова Илана, 4 а 🥈2 место – 🥈Нагибина Вероника, 2 а 🥉3 место – 🥉Новичкова Софья, 3 б 👏👏👏Поздравляем победителей и призеров, желаем новых побед!🎊 Провёл мероприятие тренер по биатлону Юсупов М.Д. Спасибо оргкомитету в составе: зам. директора по ВР Лазаревой Е.С. , учителям физкультуры Булычеву В.Ю., Галимзянову Р.Р. и всем участникам!