Последний звонок – 2022!

Сегодня, 25 мая 2022 года, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая празднику «Последнего звонка» в 11 классах. На торжественной линейке был зачитан приказ о допуске к экзаменам, прозвучали добрые слова напутствия от директора нашей школы Ильзиры Айратовны Елкибаевой, почетного гостя, методиста Отдела образования Администрации Советского района городского округа город Уфа, появились первые слезы радости. Со словами благодарности выступили учащиеся 11 А  класса. Вальс в их исполнении тронул всех сидящих в зале. Также стоит отметить слова наших любимых родителей, которые никого не оставили равнодушным. Завершился праздник песней от наши выпускников. Уже через пару дней начнутся первые экзамены. И потому мы хотим пожелать нашим ребятам легко справиться с этим небольшим испытанием, «на отлично» сдать все экзамены. Не волноваться, не бояться, а держаться уверенно, и блестяще проявить себя. У вас все получится!