Торжественный концерт

6 мая 2022 года в преддверии празднования 77 – ой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в МБОУ Школа №7 прошел торжественный концерт с участием почётного гостя Ширяева Андрея Васильевича. Андрей Васильевич напомнил нынешнему поколению школьников о мужестве воинов, сражавшихся за свою Родину: каждодневном героизме мужчин, стойкости и самоотвеженности женщин на фронте и в тылу, а также много тёплых воспоминаний было сказано о детях-героях войны. Андрей Васильевич рассказал, как были казнены, но не повержены юные Зоя Космодемьянская, Зинаида Портнова. Подвиги героев не забыты, память о них священна! Директор нашей школы, Елкибаева Ильзира Айратовна, поздравила всех присутствующих с наступающим праздником и выступила со словами благодарности к ветеранам, ведь жизнь в годы войны стала сплавом мужества, стойкости и самоотверженности и именно героям той кровопролитной войны, защитникам отечества мы должны быть благодарны, за чистое небо над головой.