Выпускной 2021!

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.
Сегодня, 15 июня, в нашей школе прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов. 62 девятиклассника получили первый документ об образовании и 5 из них — аттестаты с отличием.
Поздравила младших выпускников Директор школы Елкибаева Ильзира Айратовна. Она пожелала ребятам сделать правильный выбор и решить, какой дорогой идти дальше: получать профессиональное образование или продолжить обучение в стенах школы.
В ответ на поздравления родители подарили выпускникам и учителям свой музыкальный номер. Много тёплых напутственных слов в выборе дальнейшего пути услышали сегодня девятиклассники от учителей и родителей.
Эти первые начинания, несомненно, станут отправной точкой ваших будущих побед! Расширяйте свои возможности и уверенно добивайтесь поставленных целей!