“Недели здорового питания”

В нашей школе с 20 по 23 апреля 2021г. в рамках проведения Единого республиканского дня открытых дверей “Родители Башкортостана за здоровое питание!”, “Недели здорового питания” было проведено ряд следующих мероприятий: классные часы для 1-4х классов “Режим питания”, “Вредные продукты”, 5-7 классов “Что мы едим и пьем”, 8-11 классов “Здоровая еда-здоровая нация”. Конкурс стенгазет “Здоровое питание залог здоровья”. Конкурс рисунков “Овощи и фрукты – полезные продукты”. Были проведены анкетирования родителей и детей “Мы за здоровое питание”. Сегодня с приглашением родителей проведена дегустация школьных блюд. Спасибо всем, кто принял активное участие в мероприятиях.
Нам очень приятно читать хорошие отзывы от вас, уважаемые родители!